Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gehöft am Waldrand, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |