Steirischer Maler Anfang 20. Jhdt.
Erwartungsvoll, handsigniert Anton Haida, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35,5 x 23 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |