Čís. položky 191-022967/0065

Hermann Bergmeister

(Bregenz 1869-1938 Graz) Landschaft mit erhabener Burg, handsigniert, datiert Herm. Bergmeister .03, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 48 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:19

Vyvolávací cena:

Hermann Bergmeister

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 17:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online