Čís. položky 191-022722/0015

Willibald Karl *

Willibald Karl * - Umění, starožitnosti

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Küstenlandschaft, handsigniert datiert W. Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:22

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Willibald Karl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2019 - 17:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online