Čís. položky 191-023005/0006

Künstler um 1900

Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:24

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 17:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online