Čís. položky 191-023088/0003

Anton Krajnc

Anton Krajnc - Umění, starožitnosti

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:31

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Anton Krajnc

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2019 - 17:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online