Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:31
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anton Krajnc
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |