NACHPablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) In der Stierkampfarena, in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 1.6.60, Signaturstempel und Prägestemel Euro Art, Lithographie (Schwarzdruck), Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder etwas vergilbt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:34
- Vyvolávací cena:
NACHPablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- 2011 Barolo DOCG Riserva Falletto Vigna Le Rocche, Bruno Giacosa, Piemont, 97 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von "Stollhof (Hohe Wand. N. D." auf Kuvert mit 12 Pfg. Wien II,
- K & F Concept Objektivadapter M42-NEX
- Konvolut Corgi Toys: 4 Stk. Modellautos von 1960-67,