Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) rückseitig betitelt "Blumenstück", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, sowie monogrammiert FG, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:35
- Vyvolávací cena:
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |