Brillantdamenring
Gold 750, feinvergoldet, RW 52, 5 g øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Ansichtskarten Poststück - Wiener Werkstätte No. 1003 ungelaufen,
- Election
- Jürgen Messensee *
- Historismus-Salontisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Stephan Dakon, Figur Skiläuferin (stehende Skiläuferin mit Skistock) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 7149, Entwurf: ca. 1935, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941