Historismus-Kasette, 19. Jhdt.
Zinn, bombierte Form, an vier Ecken mit Engelsköpfen verziert, innen mit Stoff ausgekleidet, LxTxH ca. 23 x 16,5 x 19 cm, umlegbarer Henkel, Schloss, Schlüssel, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |