Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Sechs Skizzenzeichnungen: u. a. Badende, ca. 13 x 10 cm, Schweißtuch Christi, Madonna; jeweils signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Další objekty umělce
Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: