Bierkrug, 19. Jahrhundert
farbloses Glas, Zierschliff, Zinndeckel mit Urnendrücker und Monogramm MH, Höhe 17,2 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Bierkrug, 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
- Kulturperlen Brillant Schlangenring