F. Bock, datiert 1919
Schlossanlage, signiert unten rechts: F. Bock, datiert unten links: 1919, Pastell auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
F. Bock, datiert 1919
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bergkristall Manschettenknöpfe
- Paul Troger
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert