Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.09.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Neubert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger