Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Neubert, 23.3.(19)75, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 54 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
19.09.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Neubert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |