Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037553/0007

Karl Stauffer-Bern

(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Männerakt, monogrammiert und datiert unten rechts: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.09.2019 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Karl Stauffer-Bern

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.09. - 19.09.2019