Josef Langl
(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Josef Langl
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 1937 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 96 Cellar Tracker-Punkte
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- 10 Schilling 1925