Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037073/0009

O. Stahel

(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Profilansicht eines jungen Mädchens (Dorli) mit rötlichem Haar, signiert unten links: O. Stahel, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24,5 cm, schwarz lackierter Holzrahmen mit Flammleisten, kleinere Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.09.2019 - 15:40

Vyvolávací cena:

O. Stahel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.09.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.09. - 19.09.2019