Čís. položky 195-037841/0008

Johann Weyringer *

(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Elefant mit Raucher, signiert und datiert unten mittig links: Weyringer 1984, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e. d. a.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, Metallwechselrahmen

19.09.2019 - 15:42

Vyvolávací cena:

Johann Weyringer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.09.2019 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.09. - 19.09.2019