Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 102

Ferdinand Liebermann, "Affe mit Spiegel", Entwurf: 1917, Ausführung: Porzellanmanufaktur Rosenthal

Porzellan, farbig staffiert, glasiert; seitlich bezeichnet Liebermann, Unterseite mit grünem Firmenstempel Rosenthal Kunst-Abteilung; H. 19,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

16.09.2019 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 16.09.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.09. - 16.09.2019