Čís. položky 211

Hans Müller (Österreich 1873-1937), "Kavalier", um 1920/30

Bronze, braun patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; auf dieser rückseitig bezeichnet H. Müller; Gebrauchsspuren; H. 46,3 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

16.09.2019 - 15:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 16.09.2019 - 15:34
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.09. - 16.09.2019