Waltraud Goffitzer-Thalhammer*
(Steyr 1942 geb., tätig in Linz) Hüter der Schwelle, am Passepartout monogrammiert (ligiert): W T., datiert: 1982, betitelt, Öl/Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 28,5 x 19,5 cm, Glas, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |