Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel (Dschungel), undeutlich signiert rechts unten, Kleistertechnik mit Bleistift-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36x 24 cm, verglst, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |