Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024167/0023 -

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Zagreb, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 38 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.09.2019 - 15:07

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 24.09.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online