Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Die Zauberflöte, Zyklus von vier Blättern, jeweils handsigniert: Hutter, datiert:(19)74, Lithographien in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder: