Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024206/0005

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) 2-bändiger Bildband: Malerei und Zeichnung sowie Graphik, Werkkatalog von Otto Breicha, Vorzugsausgabe, Verlag Jugend und Volk, Wien - München 1977, Monographie zum Gesamtwerk des Künstlers, handsigniert und nummeriert: Wolfgang Hutter No 125 (von 199), mit vier Radierungen, jeweils handsigniert: Hutter, datiert:(19)77, nummeriert: 154/199, Plattengröße ca. 15 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 26 cm, in originaler Mappe, zusammen in originalem Schuber

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.09.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Wolfgang Hutter *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 24.09.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online