Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Ein Strauß Mohnblumen, signiert: J. Tobner, datiert: (19)65, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Tobner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |