Čís. položky 194-024348/0009

Andreas Aner *

(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Das Tier in mir, signiert: A. Aner, datiert: (20)11, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.09.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:

Andreas Aner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online