Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024447/0001

Anthony van Dyck

(Antwerp 1599-1641 London) Nachahmer des 19. Jahrhunderts/in the manner ofSelbstportrait, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ovaler Bildausschnitt ca. 61 x 51 cm, Farb-Fehlstelle, gerahmt

Provenienz: Schloss Liebenberg in Brandenburg (bis 1945); Deutscher Adelsbesitz.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.09.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

Anthony van Dyck

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 24.09.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online