Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Seelandschaft, Öl auf Karton, ca. 66 x 78,5 cm, rückseitig Ölskizze, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |