Manfred Raml *
(Linz 1957 geb.) Feuer & Eis, monogrammiert (ligiert): M R, datiert: 2019, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Manfred Raml *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Paul Troger
- Konvolut Anhänger (3)
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert