Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Damenportrait, signiert: E. Veith, datiert: 1911, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |