Franz J. Schenk *
(Troppau 1885-1971 Wien) Blick auf die Stiftskirche Dürnstein in der Wachau von der Donau aus, signiert: F. J. Schenk, ortsbezeichnet: Dürnstein, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Franz J. Schenk *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |