Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024632/0001

Henk Stolk*

Henk Stolk* - Obrazy

(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, signiert: Henk Stolk, datiert: (19)85, Acryl auf Leinwand, ca. 89 x 116,5 cm, Leistenrahmen

Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.09.2019 - 15:38

Vyvolávací cena:

Henk Stolk*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 24.09.2019 - 15:38
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online