Bunz Moontime
Armbanduhr mit Brillanten und plastischer Mondphase, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, Stundenpunkte, verglaster Boden, Gehäusenummer 77014321, Referenz 1330, Durchmesser ca. 42 mm, Dornschließe Gold 750, 95,7 g, Etui, Hand- und Garantiebuch, Service wird empfohlen øgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bunz Moontime
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 26.09.2019 |