Čís. položky 145-047005/0001

Bunz Moontime

Bunz Moontime - Náramkové

Armbanduhr mit Brillanten und plastischer Mondphase, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, Stundenpunkte, verglaster Boden, Gehäusenummer 77014321, Referenz 1330, Durchmesser ca. 42 mm, Dornschließe Gold 750, 95,7 g, Etui, Hand- und Garantiebuch, Service wird empfohlen øgu

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

27.09.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Bunz Moontime

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.09.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 26.09.2019