Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-047026/0007

Taschenuhr

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, guillochiertes, silbernes Zifferblatt, Innenboden tlw. färbig emailliert, Boden mit Monogramm "AN", Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 41 mm, 37,6 g, ein Schlüssel aus späterer Zeit liegt bei, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.09.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 27.09.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 26.09.2019