Michael Pensch, LUZIA VON SYRACUSE
Ölgemälde auf Baumwolle, sign. dat. 2018, 100x74 cm
01.10.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 01.10.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |