Turmalin Brosche
Gold 585, Brillanten, Verdelit 4,3 gøg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Turmalin Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.09.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.09. - 26.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct