Selltene Stahlrohr-Sitzgarnitur
, Entwurfsvariante nach Kem (Karl Emanuel) Weber (1889-1963), gebogene, verchromte Gestelle mit schwarz lackierten, hölzernen Armstützen und hochwertig ergänzten losen Polstern in grauer Lederausführung, best. aus:"1 Bank u. 2 Fauteuils", gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |