Eisentür des 19. Jh.
, vernietete Blechkonstruktion mit Kreutzstabstrebe , ergänztem Schloß, ohne schlüsselu. bogenförmigen Abschluß, ca. 186 x 101 cm, restaurierter Zustand
23.09.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eisentür des 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |