Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021620/0060

Ungewöhnlicher runder Bauerntisch

, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren

23.09.2019 - 10:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 10:24
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2019