Čís. položky 110-021786/0002

Glasluster in Kronenform

, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell, mit Glasprismenbehang, 8flam. elektrisch montiert, H: 45 cm, D: 72 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend, o. G. für Elektromont.

23.09.2019 - 10:24

Dosažená cena: **
EUR 65,-
Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 10:24
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2019