Eisener Konsoltisch
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes, weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzten Keramikeinlagen in der Platte, ca. 70 x 72 32 cm, Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Eisener Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |