Ovales Beistelltischchen
, französischer Transitionstil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Gestell mit massiven, gebeizten Buchenholzfüßen, Bronzebeschlägen sowie 1 funierten und einer Platte mit rotem Marmor, ca. 73 x 71 x 45,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Ovales Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2019 |