Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021873/0001

Alois Kolb

(Wien 1875-1942 Leipzig), "Beethoven", Entwurf zur 5. Synphonie "Dieser Kuss der weiten Welt", Radierung um 1900, mit typografischer Bezeichnung in der Druckplatte"Druck & Veralag der Gesellschaft F. Vervielf. Kunst in Wien", oktogonale Grundform ca. 41x 41 cm, verglast, gerahmt

23.09.2019 - 10:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Alois Kolb

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 10:33
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2019