Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021851/0011

Speiseserviceteile für Fisch

, Porzellan in klassischer Stilform , 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben, rotgründig goldstaffiert sowie in Form von Fischen bemalt, bestehend aus:" 6 Teller, 1 Sauciere und 1 großen Ovalen Platte", ohne Marke, Gebrauchsspuren

23.09.2019 - 10:54

Vyvolávací cena:

Speiseserviceteile für Fisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 10:54
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2019