Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021998/0001

Sitzende Tänzerin die Ballerinas bindend

Sitzende Tänzerin die Ballerinas bindend - Umění a starožitnosti

, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Firma Keramos, Modell Nr. 2105, Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, Bodenmarke und gestempelt "Dakon", im Bereich eines Fingers geringfügig zerkratzt

23.09.2019 - 10:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2019 - 10:55
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2019