Čís. položky 191-023301/0003

Anonymer Künsterl Anfang 20. Jahrhundert

Anonymer Künsterl Anfang 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Nordischer Hafenkai mit figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 41,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.09.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.09.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online