Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf die Bischofsmütze, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert, 74 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |