Johann Wilhelm Jankowsky Umkreis/Circle
(1825-1870) Schloß Wimpfen am Neckar, unleserlich signiert, datiert (1)842, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |